Ход подготовки к открытию многофункционального молодежного центра обсудили в Гумбетовском районе

Затем глава района провел рабочее совещание, на котором присутствовали члены оргкомитета по проведению мероприятия.
         "Мероприятие должно быть проведено на высоком уровне. На нем должна принимать участие инициативная, активная молодежь из всех сельских поселений района, а также выходцы из Гумбетовского района, проживающие в республике и за ее пределами", - заявил глава района.
         "В день открытия молодежного Центра будет проведен открытий республиканский турнир по грэпплингу, на котором примут участие именитые спортсмены", - заметил председатель комитета по молодежной политике и спорту Нурухма Магомедов.
         Далее Магомедали Магомедалиев напомнил, что на мероприятии примут участие Министр по делам молодежи Республики Дагестан Заур Курбанов, заместитель Министра по физической культуре и спорту РД Гайдарбек Гайдарбеков и другие гости.
         Каждому члену оргкомитета были даны конкретные поручения по подготовке и проведению мероприятия.