Ход подготовки к открытию очередного мини-футбольного поля обсудили в Гумбетовском районе

По словам главы администрации сельского поселения «село Тлярата» Анвара Залумханова, подготовительные работы по открытию мини-футбольного поля близки к завершению.
«Завершена укладка искусственного покрытия, сделаны разметки на поле, установлено ночное освещение, а также проводятся работы по благоустройству прилегающей территории», - добавил Анвар Залумханов.
По словам председателя комитета по молодежной политике и спорту администрации района Нурухмы Магомедова, ожидается участие команд всех сельских поселений района.
«Сотрудниками полиции будут приняты все меры по соблюдению правопорядка в период проведения мероприятия»,- подчеркнул и.о. начальника ОМВД России по Гумбетовскому району Расул Лабазанов.
В завершении совещания были даны поручения членам оргкомитета с указанием ответственных и сроков исполнения.
Напоминаем, что торжественное открытие мероприятия, проводимого в честь юбилея Главы Республики Дагестан Абдулатипова Рамазана Гаджимурадовича, запланировано на 03 августа 2016 г.