Ход реализации приоритетного проекта "Эффективное государственное управление" обсудили в Гумбетовском районе

На совещании приняли участие глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, заместители главы администрации района Хайбула Абдурахманов, Ахмед Каримов, Рурухма Халидов, руководитель аппарата администрации Исмаил Салатгереев, руководители учреждений и организаций района.
С информацией о ходе реализации приоритетного проекта выступил И. Салатгереев.
В частности он отметил, что в рамках реализации проекта обновлен резерв управленческих кадров, по утвержденному плану - графику ведется обучение муниципальных служащих, определены лица, ответственные за внедрение СЭД, а также ведется их обучение, идет подготовительная работа по проведению аттестации муниципальных служащих.
О том, какая работа проводится по реализации приоритетного проекта рассказали начальник отдела образования М. Курамагомедов, начальник отдела культуры М.Умардибиров и др.
"Одним из основных направлений приоритетного проекта является повышение эффективности и качества работы всех структур власти, в том числе и отдельных служащих", - подчеркнул глава района М. Магомедалиев.
По итогам совещания были даны конкретные поручения.