Ход строительства мини-футбольного поля проинспектировали в Гумбетовском районе

В первую очередь их интересовало, как идет строительство мини-футбольного поля с искусственным газоном.
По словам главы села Тлярата Анвара Зулумханова , в настоящее время проводятся работы по строительству ограждения, бетонированию периметра поля и возведению опор для освещения. Сдача мини-футбольного поля намечена на 4 августа 2016 года.
Напомним, что строительство мини-футбольных полей в районе началось по поручению Главы Гумбетовского района ровно год назад. С этой целью были приобретены искусственные покрытия для 12 мини-футбольных полей.
В целом представители руководства района остались довольны ходом выполнения работ.
А.Абдулкадыров подчеркнул, что важно постоянное внимание и контроль за ходом строительства таких объектов.Даже не имея полного финансирования, можно вести работы поэтапно, чтобы обеспечить строительство таких крупных и важных для района спортивных объектов.
"Строительство подобных строительных объектов будет способствовать созданию условий и возможностей полноценно заниматься физкультурой и спортом в сельских поселениях района", - добавил А.Абдулкадыров.