Ичичалинцы намереваются провести капремонт водопровода по программе «Местные инициативы»

Администрацией района подготовлены соответствующие документы для участия в конкурсе данного проекта. Отметим, что ремонт водопровода по указанному проекту даст возможность обеспечить ичичалинцев качественной питьевой водой, а также улучшить качество жизни сельчан. Общая сметная стоимость проекта – 5 688 994 рублей, из них 910 239 руб. – средства меценатов, муниципалитетом запланировано выделить – до 398 000 руб.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов уделяет большое внимание социально-экономическому развитию родного края, вопросы реализации проектов руководитель муниципалитета держит на личном контроле. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Ичичали #Водоснабжение #Местныеинициативы #Ичичали #ПоселенияГумбета