Игалинцы присоединились к акции «Своих не бросаем»

Во дворе Игалинской СОШ состоялся митинг в поддержку Президента РФ и ВС РФ. Учащиеся школы вышли с плакатами «Мы поддерживаем Путина», «Мы поддерживаем Донбасс», «Своих не бросаем», «За наших» и т.д. В рамках патриотического мероприятия выступили учителя и их воспитанники. Отметим, что по инициативе руководителя Гумбетовского района Галипа Галипова во всех поселениях муниципалитета прошли мероприятия в поддержку Президента России, национального лидера страны Владимира Путина и Вооружённых сил РФ.

Российская операция на Украине ставит целью освободить эту страну от гнёта неофашизма, жертвами которого за последние 8 лет стали более 10 тыс. человек. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ВладимирПутин #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #ЗаДонбасс #АТК #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор #Антитеррор #СвоихНеБросаем #ЗаНаших #ЗаРоссию #Zамир #ЗаПрезидента