Инструктаж по пожарной безопасности провели работники пожарной части Гумбетовского района

Инструктаж провел заместитель начальника пожарной части Магомедкамиль Нажуев. Он призвал работников отдела культуры и организаторов концертной акции соблюдать меры пожарной безопасности в период проведения мероприятия, и разъяснил, как действовать при возникновении пожара на сценической площадке, в зрительном зале и других помещениях.
“Ожидается приезд детей из соседних республик и в зале будут находиться много детей, самое главное- при возникновении чрезвычайных ситуаций не допускать паники и обеспечить слаженные действия обслуживающего персонала и организаторов концерта при эвакуации из здания»,-разъяснил Магомедкамиль Нажуев.