Итоги реализации программы ФКГС в 2020 году и планы на 2021 год обсудили в Минстрое Дагестана

Об этом сообщает пресс-служба Минстроя республики. По информации источника, в 2021 году запланировано обустроить 218 территорий в 48 муниципальных образованиях Дагестана, на благоустройство которых выделят 908,2 млн рублей. На данный момент осуществляются конкурсные процедуры по заключению контрактов.

Более подробная информация опубликована на сайте: http://minstroy.e-dag.ru/news/item/1607

Отметим, что в Гумбетовском районе также проводится комплексная работа по реализации нацпроектов России, федеральных и республиканских программ. За последние годы в селах муниципалитета созданы парки, благоустроены общественные территории, отремонтированы автодороги, осуществлено обновление образовательных учреждений, а также построены новые ФАПы. Все мероприятия по реализации программ и приоритетных проектов проходят под личным контролем главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова.