Качество бензина в Махачкале повысилось

Об этом свидетельствуют данные специалистов и независимые расследования представителей общественных организаций. Блогеры отправили АИ-100 на экспертизу и удостоверились в высоком качестве топлива. Отметим, что в республике идет кампания по выведению автозаправочного сектора экономики из тени. Состоялись неоднократные встречи Главы региона Владимира Васильева с владельцами АЗС, незарегистрированные станции легализуются, становятся на налоговый учет, работники данных учреждений получают официальные зарплаты с налоговыми отчислениями, в не «в конвертах». Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов прокомментировал деятельность республиканской власти по приведению в законный порядок сферы АЗС и отметил государственную важность этой работы. «Если все будут работать в рамках законов Российской Федерации, можно добиться прорыва в развитии страны. Политический курс Главы Республики Дагестан Владимира Абдуалиевича Васильева, направленный на повышение уровня жизни людей, наведение порядка во всех сферах, на защиту прав и интересов граждан, на комплексное развитие Страны гор, находит поддержку у дагестанцев. Эта деятельность имеет стратегическое значение для страны, так как Дагестан является важной приграничной территорией государства, стабильность и процветание нашего региона послужит делу дальнейшего укрепления России», – заявил Хаджимурад Магомедов.