Кадровый конкурс «Мой Дагестан – Мой Табасаран» выявил 14 специалистов

В составе конкурсной комиссии были работники АГиП РД, Министерства юстиции РД, администрации Табасаранского района и другие. Кадровый конкурс «Мой Дагестан – Мой Табасаран» прошел по инициативе главы Табасаранского района Магомеда Курбанова совместно с Кадровым центром АГиП РД. Из 82 конкурсантов для включения в кадровый резерв рекомендовано 14 человек. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию прохождение конкурса управленцев «Мой Дагестан», отметил революционность такого подхода при подборе кадров и подчеркнул, что такой механизм позволяет выявить сильных, квалифицированных специалистов и их работа будет способствовать дальнейшему развитию региона.