Кавалер медали «Воинское братство» Амирали Сайгидахмедов из села Чирката ремонтирует противотанковые ракетные комплексы «Хризантемы»

Десятки боевых машин обрели новую жизнь, благодаря таланту и профессионализму Сайгидахмедова. «Хризантемы» на линии фронта громят вражеские танки, БМП, живую силу противника. Командование гвардейской артиллерийской бригады Минобороны России вручило Амирали Сайгидахмедову благодарственное письмо «За мужество и отвагу, за ратную доблесть на благо Отечества, проявленные при выполнении задач в ходе специальной военной операции».

Поздравляем Сайгидахмедова с получением благодарственного письма! Пожелаем нашим защитникам Отечества только побед и всего самого наилучшего! #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #АмиралиСайгидахмедов #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #Гумбет #ГалипГалипов #ПоселенияГумбета #Чирката #Странагор #Героиснами