Ко Дню Победы в селе Игали прошёл волейбольный турнир

В организации и проведении данных соревнований активное участие приняли работники данного комитета Гусен Магомедов, Хабиб Абасов и другие. Главным судьей турнира стал судья высшей категории Курамагомед Магомедов. Участники и зрители состязаний получили большой импульс бодрости и позитива. Победители и призёры были поощрены дипломами и другими наградами. Напомним, что глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов среди приоритетов обозначил развитие физической культуры и спорта в муниципалитете.

В Великой Отечественной войне приняли участие 1380 гумбетовцев, 866 из них пали на полях сражений за Родину и спасение планеты Земля от гнёта неофашизма, они похоронены вдали от родного Гумбета. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ #Гумбет #78летиеПобеды #9Мая #ПоселенияГумбета #ГалипГалипов #Странасолнца #Странагор