Команда девушек из Гумбетовского района стала призером зональных соревнований по тволейболу

По словам председателя комитета по молодежной политике и спорту района Нурмагомеда Магомедова, мероприятие было организовано Министерством по физической культуре и спорту РД с целью популяризации волейбола в республике, выявления перспективных молодых спортсменов для комплектования сборной команды Дагестана.
По итогам игры команда девушек Гумбетовского района заняла второе почетное место.
По словам тренера по волейболу детско- юношеской спортивной школы Гумбетовского района Хадижат Магомедовой, юные волейболистки Гумбетовского района оставили хорошее впечатление, и они будут продолжать гонку за чемпионство, и их ожидает участие в финальном этапе Первенства РД .