Конкурс на софинансирование мероприятий муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства

В рамках реализации плана мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан«Точки роста», инвестиции и эффективное территориальное развитие» на 2016 года и в соответствии с приложением 3 к Подпрограмме «развития малого и среднего предпринимательства на 2016 – 2018 годы» государственной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 22 декабря 2014 года № 651 администрация МР «Гумбетовский район» за счет средств республиканского бюджета объявляет конкурс с 10 октября по 10 ноября 2016г. на предоставление грантов создаваемым или начинающим и действующим менее 1 года субъектам малого и среднего предпринимательства.
Заявки принимаются до 10 ноября 2016 года включительно.
За дополнительной информацией обращаться по адресу: с.Мехельта, Гумбетовский район (отдел экономики, сельского хозяйства и имущественных отношений, контактный телефон: (8272) 2-62-23.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТОВ СОЗДАВАЕМЫМ ИЛИ НАЧИНАЮЩИМ
И ДЕЙСТВУЮЩИМ МЕНЕЕ 1 ГОДА СУБЪЕКТАМ МАЛОГО