Конкурс по книге Шейха Ахмад-хаджи Абдулаева состоится в Гумбетовском районе

По словам имама района Юнус-гаджи Тимирбулатова, конкурс будет проводиться как на русском, так и на аварском языках по выбору участников.
"В конкурсе могут принять участие только жители Гумбетовского района независимо от национальности, пола, возраста и вероисповедания», - подчеркнул куратор от Духовного управления мусульман Дагестана, имам мечети села Нижнее Инхо Омаргаджи Омаргаджиев.
Конкурс проводится в три этапа, которые состоятся:
1-й этап - 13 ноября с 9 часов;
2-й этап - 20 ноября с 9 часов;
3-й этап - 27 ноября.
Победителей конкурса наградят:
За первое место - автомобиль Lada Priоrа;
За второе место - 100 000 рублей;
За третье место - 50 000 рублей.
Также лица занявшие места от 4 до 20 получат ценные подарки: телевизор, ноутбук, телефоны, планшет, пылесос, микроволновка, мультиварка, электро-хлебопечка, утюг, настенная исламская картина, электрический чайник, набор для стрижки волос, миксер.
Оргкомитет приглашает жителей Гумбетовского района принять активное участие в благородном мероприятии.