Круглый стол прошел в районной библиотеке Гумбетовского района

Открывая мероприятие, библиотекарь отдела обслуживания Багжат Мурадова рассказала, что работа проводится в рамках утверждённого Главой республики плана мероприятий по празднованию годовщины воссоединения Крыма с Россией.
Историческую составляющую этого события, в том числе в аспекте новейшей истории, раскрыла методист ГЦТКНР Рапият Ухумалиева.
С докладом на тему: «Крым – это символ воинской доблести, славы, чести и патриотизма» выступила зав. Отделом обслуживания библиотеки Хамсат Ибрагимова.
В завершении мероприятия методист ЦТКНР Бика Абдулхалимова подчеркнула, что возвращение Крыма в состав России стало событием поистине всемирно - исторического масштаба, и поблагодарила всех за участие в столь значимом мероприятии.