Культурно- массовые мероприятия ко Дню народного единства прошли в Гумбетовском районе

С 03 по 07 ноября в Гумбетовском районе прошли культурно- массовые мероприятия, посвященные Дню народного единства. Большую программу различных мероприятий к предстоящим праздничным дням подготовили учреждения культуры и библиотеки с. Мехельта, Верхнее Инхо, Игали, Цанатль, Ичичали.
По словам начальника отдела культуры Магомеда Умардибирова, мероприятия прошли в виде выставок, бесед, акций, викторин и др.
«Основной целью мероприятий было развитие интереса к истории Российского государства, воспитание чувства гордости и уважения к защитникам государства»,- подчеркнул директор Гумбетовского центра традиционной культуры народов России Набигула Ахмедибиров.