Культурно-спортивный фестиваль прошел в зоне отгонного животноводства Гумбетовского района

На мероприятии прошли соревнования по перетягиванию каната, армрестлингу, прыжкам в длину, подтягиванию на турнике, метанию камня, по бегу на 100 и 500 метров.
После спортивных мероприятий был организован конкурс на лучший танец и лучшую песню на тему дружбы. Участниками мероприятия были не только представители сельских поселений района, но и представители с.Анчих Ахвахского района.
Победители спортивных состязаний и конкурсов были награждены денежными призами от администрации сельского поселения "сельсовет "Мехельтинский".
"Подобные мероприятия способствуют отвлечению молодежи от всего негативного и укреплению дружбы между молодежью района и соседних районов", - подчеркнул директор культурно-досугового центра с.Мехельта Азра Халидова.