Так, видеоуроки будут опубликованы на сайте Дагестанского института развития образования. В подготовке и обучении выпускников примут участие лучшие педагогические работники региона.
Министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова проинформировала, что на сегодняшний день имеется большой выбор образовательных онлайн-платформ для обучения, данная работа проводится с целью оказать помощь и поддержку школьникам при подготовке к государственным экзаменам.
Помимо того, в населенные пункты республики, в которых имеется проблемы с интернетом, уроки будут отправлены на флеш-накопителях. Также публикации видеоуроков можно посмотреть на YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCAUvTfOHEmALjoyix9id6nA
Источник: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/luchshie_uchitelya_respubliki_dagestan_zapisi_21_0