Лучшим работникам ветеринарной службы Гумбетовского района вручили награды

Награждение было проведено в торжественной обстановке на фуршете, организованного в честь Дня работника ветеринарной службы.
С поздравлением и наставлением работникам ветеринарной службы района выступил главный ветеринарный врач ветеринарного управления, Заслуженный врач ветеринарной службы Республики Дагестан СайгидмагомедАбдулкадыров.
«Профессия ветеринарного врача является одной из самых благородных и гуманных. На эту профессию людей приводит призвание, поэтому случайных людей в ветеринарии не бывает. Мы вносим весомый вклад в обеспечение эпизоотического благополучия, защиту населения от болезней общих для человека и животных, безопасность в ветеринарно—санитарном отношении продуктов животноводства и растениеводства на территории района и страны в целом»,- отметил С.Абдулкадыров.
Выступившие далее заведующий Чиркатинским ветеринарным пунктом Зайирбег Магомедов поблагодарил Комитет ветеринарии Республики Дагестан и коллектив ветеринарного управления за то, что оценили его скромный труд в защите животных от болезней и обещал исполнять возложенные на него обязанности с еще большей ответственностью и призвал коллег, несмотря на трудности текущего года, сделать всё от них зависящее по своевременному и качественному оказанию ветеринарных услуг в районе.