Магомед Абдулхалимов награжден к 100-летию ДАССР

Церемонию награждения провёл министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов. В мероприятии принял участие глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов, который сердечно поздравил Магомеда Абдулхалимова с получением награды республиканского значения и пожелал успехов в важной работе по развитию АПК. Абдулхалимов со своей стороны поблагодарил за награждение.

Магомед Абдулхалимов был поощрен в номинации «За активное участие в организации и проведении Республиканской сельскохозяйственной ярмарки «Дары Гумбета», приуроченной к 100-летию со дня образования ДАССР». Отметим, что Гумбетовский район славится своей сельскохозяйственной продукцией, которая экспортируется в регионы России.

Район принимает участие в федеральных и республиканских проектах АПК.