Магомед Абдулхалимов посетил учреждения дополнительного образования Гумбетовского района

Как сообщил нашему сетевому изданию методист Центра развития образования Магомед Абдулхалимов, в рамках рабочей поездки были решены вопросы внедрения, осуществления регистрации и работы на портале автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования РД».

Также с участием специалистов образовательной сферы были рассмотрены вопросы, посвященные улучшению системы дополнительного образования. Отметим, что под руководством начальника отдела образования администрации Гумбета Рамазана Магомедова в муниципалитете ведется комплексная работа по повышению качества и уровня педагогической и воспитательной работы.