Магомед Абидов проинспектировал капремонт школ в Гумбете

В рабочей поездке его сопровождали главный специалист Отдела развития профессионального образования и науки Минобрнауки РД Ахмед Магомедгазиев, и. о. замглавы Гумбета Алихан Давудгаджиев, начальник управления образования района Гассан Алигаджиев, директора школ и другие. Делегации Минобрнауки РД и администрации Гумбета совершили обход Чиркатинской, Игалинской и Цанатлинской школ.

Капремонт в этих учреждениях образования выполнен на 92 %. Представители республиканских и муниципальных властей поставили задачу завершить капремонт школ качественно и в срок. Отметим, что глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов держит вопрос ремонта школ на личном контроле, еженедельно с выездом на место проверяет работу в учреждениях образования.