Магомед Гаджиев – призер зонального этапа республиканской математической олимпиады имени Чебышева

Математическая олимпиада проводилась в целях раннего выявления математически одаренных учащихся, развития их творческих способностей, поддержки талантливых детей. Организаторами олимпиады выступали Минобрнаки РД и «Центр дополнительного образования школьников «Надежда».
В результате упорных баталий ученик 6 класса Мехельтинской СОШ Магомед Гаджиев занял 2-е место среди шестиклассников. Необходимо отметить, что Гаджиев М. является победителем республиканской математической олимпиады «Пифагор», районной математической олимпиады имени Х. Ахкубегова и участником Московской математической олимпиады.
Готовил Магомеда Гаждиева опытный педагог, математик Гаджиев Лабазан Гаджиевич.
Поздравляем Магомеда и его наставника с успехом в олимпиаде и желаем дальнейших творческих успехов.