Магомед Магомедсайгитов: «Вакцинация от COVID-19 – веление времени»

«Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы! Забота о своем здоровье – это обязанность каждого мусульманина и гражданина России. По всем законам, необходимо сделать все возможное для того, чтобы сберечь себя и окружающих от болезней. Вакцинация от COVID-19 – веление времени. Нам было суждено Всевышним жить в такое непростое время. Давайте сделаем шукру Всевышнему в любой ситуации, проявим сабр и примем участие в борьбе против пандемии COVID-19.

Призываю земляков привиться против ковида. Желаю всем крепкого здоровья и реализации всех благих начинаний!», – сказано в обращении Магомеда Магомедсайгитова. Отметим, что российским двухкомпонентным препаратом «Спутник V» от ковида привился и глава МР «Гумбетовский район» Хаджимурад Магомедов. #Стопкоронавирус05 #Вакцинация05 #Вакцинируйся05