Магомед Юсупов: «Глава Гумбета Хаджимурад Магомедов уделяет большое внимание повышению уровня образования»

«Верхнеинховская средняя школа имени Али-Гаджи из Инхо приняла участие в проекте улучшения воздушно-теплового режима. В образовательном учреждении заменили и обновили всю отопительную систему.

От имени всех педагогов школы, учащихся и их родителей выражаю благодарность главе МР «Гумбетовский район» Хаджимураду Сайгидмагомедовичу Магомедову за помощь в реализации данного проекта и внимание к образовательной сфере», – подчеркнул Магомед Юсупов. Руководитель Верхнеинховской средней школы имени Али-Гаджи из Инхо также рассказал о том, что в их учебном заведении проводятся этнокультурные мероприятия, посвященные 100-летию ДАССР.