Магомедрасул Сулейманов: «Россия победила фашизм, победит и неофашизм»

«В рамках Послания Народному Собранию Дагестана Глава Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов напомнил о важности выполнения задач спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Глава республики поблагодарил всех, кто оказывает помощь бойцам СВО и членам их семей. Мне удалось 7 раз посетить зону СВО с гуманитарным грузом. Воины очень радуются нашей поддержке, это вдохновляет их на подвиги, поднимает боевой дух. Особенную радость защитников Отечества вызывают письма учащихся школ.

«Удовлетворение вызывает то, что в событиях мирового масштаба, о которых еще напишут в учебниках истории, вновь на весь мир ярко засияли дагестанские доблесть и честь, всегда отличавшие наших джигитов», – заявил Глава Дагестана. Гумбетовцы вносят свою лепту в освобождение Новороссии от неофашизма. Десятки выходцев из нашего района награждены орденами и медалями за храбрость, проявленную в зоне СВО. Россия победила фашизм, победит и неофашизм», – отметил Магомедрасул Сулейманов.