Малик Маликов: «Реализация проектов будет способствовать повышению уровня жизни в Гумбете»

Совещание по данным проблемам провёл заместитель главы Гумбетовского района Малик Маликов. В работе совещания приняли участие представители федеральных, региональных и муниципальных учреждений. Главный специалист по строительству и архитектуре Гумбета Гаджимурад Ахмеднабиев рассказал о продвижении проектов по прокладке водопроводов в сёла Ичичали, Читль, Инхо, Мехельта, о газификации района, о программе «Мой Дагестан – мои дороги», о включении школ муниципалитета в проект по капремонту и т.д. Также было сказано о необходимости усилить работу в ГИС ЖКХ, АИС, ФИАС и в других программах.

Подводя итоги совещания, замглавы района Малик Маликов призвал всех сделать все возможное для включения объектов муниципалитета в профильные проекты, отметил, что нужно улучшить показатели во всех сферах. «Реализация проектов будет способствовать повышению уровня жизни в Гумбете», – подчеркнул Малик Маликов. По каждому поднятому вопросу были даны поручения. #Россия #Дагестан #МойДагестан #МаликМаликов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон