Масштабный субботник провели в Гумбетовском районе

В мероприятии приняли участие около 2,5 тыс. человек, среди которых были и учащиеся школ района.
Жители района наводили порядок вблизи учреждений и организаций, частных домов, благоустраивали памятники.
В ходе санитарных работ был убран также мусор и сухие упавшие ветки вдоль автомобильных дорог республиканского и местного значения.
Нужно отметить, что вместе с взрослыми и учащиеся школ района с большим энтузиазмом восприняли данный субботники приняли непосредственное участие в данном мероприятии.
"Все работали дружно, весело и организованно", - подчеркнул глава администрации района АбдулагаджиАбдулкадыров.
"Проведение субботников в районе стало традицией и нормой, как масштабная долгосрочная акция. Непосредственное участие в таких мероприятиях изменяет в лучшую сторону отношение людей к самой проблеме наведения порядка и чистоты", - заявил глава Гумбетовского района Магомедали Магомедалиев.