Медицинский совет состоялся в Гумбетовской ЦРБ

На совете участвовали заведующий поликлиникой Хадис Алиев, зам. по ОМР Зайнаб Насрулаева, районный терапевт Камиль Расулов, районный педиатр Марям Джанакаева, районный акушер - гинеколог Мадина Кебедова, районный хирург Абдулбасир Джамалудинов, главный бугалтер Хабибула Ахмедов.

На обсуждение были взяты вопросы перехода на выдачу электронных листков нетрудоспособности, качество проводимой внутренней экспертизы первого и второго уровня ЦРБ, итоги обсуждения онкологической службы за 8 месяцев на коллегии МЗ РД, подведение итогов иммунизации взрослого и детского населения района против гриппа, обсуждение и коррекция плана профилактических мероприятий на эпидемический сезон ОРВИ и гриппа 2017-2018 гг.

В заключение  главный врач Магомед  Сайгидахмедов указал заместителям, заведующему поликлиникой и главным специалистам района на необходимость  повышения  исполнительской  дисциплины, а также   правильной  организации  работы  каждой службы.