Медицинским учреждениям Гумбетовского района оказана благотворительная помощь

Полученная гуманитарная помощь распределена между ЦРБ, районной поликлиникой, участковыми больницами, ФАП и ФП района.
Администрация и все коллективы медицинских работников ЦРБ выражают искреннюю благодарность Осману Кадиеву и главе района Магомедали Магомедалиеву за проявленную заботу о материально-технической обеспеченности медицинских учреждений района.
«Часть оборудования и инвентаря, поступившая в виде гуманитарной помощи, будет передана медицинским учреждениям таких районов, как Хасавюртовский, Казбековский, Новолакский, Бабаюртовский, где оказывается медицинская помощь выходцам Гумбетовского района», - заявил Магомедали Магомедалиев.
«Осман Кадиев и ранее оказывал поддержку в решении социально-экономических вопросов на территории сельского поселения "сельсовет Цунди-Щабдухский" Гумбетовского района, в состав которого входит его родное село Ичичали», - подчеркнул заместитель главы администрации района Хайбула Абдурахманов.
«Осман Кадиев обещает в ближайшее время оказать помощь медицинским учреждениям района с выделением лекарственных препаратов», - заметил главный врач ЦРБ Магомед Сайгидахмедов.