Медикам Гумбетовского района перечислены стимулирующие выплаты

И.о. главного врача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов отметил, что медики района получили надбавки к зарплатам, предусмотренные законодательством.

Нажмудинов также призвал жителей района соблюдать режим самоизоляции, отметить Ураза-байрам дома, объяснить детям, что в условиях пандемии COVID-19 нельзя ходить в гости. «В эти непростые дни всем нужно проявить терпение, сознательность, ответственность.

Светские и духовные власти, медики, все в один голос говорят – для победы над COVID-19 необходимы: минимизация контактов, режим изоляции, соблюдение всех предписаний Минздрава РФ, Роспотребнадзора и других профильных ведомств. Берегите свое здоровье и здоровье окружающих, посвятите себя семье, оставайтесь дома», – подчеркнул Муртуз Нажмутдинов.