Мехельтинцы выразили соболезнования главе Гумбетовского района Хаджимураду Магомедову

«Уважаемый Хаджимурад Магомедович! От имени всех мехельтинцев выражаю Вам сердечные, глубокие соболезнования в связи с тяжелой утратой – кончиной матери. В достоверном хадисе сказано: «Рай находится под ногами матери». На свете нет человека ближе, роднее матери.

Да сделает Аллах покойную обитательницей рая, да возвеличит Господь ее ступень в вечной жизни. Желаю Вам здоровья, терпения, успехов в реализации благих дел. Да минуют Вас и Ваших близких беды, потери и невзгоды. Мы разделяем с Вами горечь утраты, делаем дуа за душу покойной, молим Аллаха порадовать ее раем», – сказано в соболезновании жителей села Мехельта Гумбетовского района.