Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, провели в отделе дневного пребывания граждан пожилого возраста Гумбетовского района

Среди приглашенных были председатель Совета ветеранов, сын погибшего фронтовика Ухумагази Нажуев, сын участника Великой Отечественной войны Сайгидин Ухумасултанов, ветераны труда Магомед Алиев, Гаджи Ибрагимов и другие жители пожилого возраста района.
Участников мероприятия, в их лице всех граждан района, с Днем защитников Отечества от имени руководства района и Центра социального обеспечения населения района поздравил заместитель главы администрации района Хайбула Абдурахманов.
Хайбула Абдурахманов пожелал участникам мероприятия здоровья,благополучия, долгих лет жизни и напомнил о доблестных ратных делах защитников Отечества нашей страны в годы Великой Отечественной войны, роли России в сохранении мира в послевоенные годы, а также призвал их вложить свой посильный вклад в нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
В ходе мероприятия работники Центра участникам мероприятия показали тренажерный зал, теннисный зал, зал для игры в шахматы и в шашки, кабинет медицинской помощи , которыми пожилые граждане могут воспользоваться для укрепления своего здоровья и проведения досуга.
Представителям пожилого возраста работники Центра социального обеспечения населения дали обед и вручили памятные подарки.
«Ухумагази Нажуев от имени всех ветеранов и пожилых людей района поблагодарил руководство района и работников центра социального обслуживания населения за оказываемое внимание и поддержку», - сообщил источник.