Мероприятие посвященное Дню защитника Отечества состоялось в Гумбетовском районе.

На мероприятие были приглашены работники учреждений района, школьники, участники афганских событий, работники МВД, пожарной охраны.
Мероприятие вела директор Гумбетовской Централизованной библиотечной системы Сиядат Абдулмуталибова.
С поздравительной речью выступили; зам. главы администрации МР «Гумбетовский район » Ахмед Каримов, участник афганских событий Магомедрасул Сулейманов, директор общеобразовательной школы Зульфия Гаджимурадова.
Школьники продемонстрировали свое мастерство в чтении стихов различных авторов, посвященных Дню защитника Отечества.
Участникам Афганских и Чеченских событий были вручены подарки
После торжественной части состоялся праздничный концерт концертного коллектива «Гумбетовские таланты».