Мероприятие, посвященное многодетным мамам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, провели в Махачкале

Встреча прошла в социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних Минтруда РД. Для участниц мероприятия были накрыты праздничные столы и организован концерт, который представили юные воспитанники центра. Во встрече приняли участие министр труда и соцразвития РД Изумруд Мугутдинова, глава городской администрации Малик Патахов, председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева, представители общественных организаций, благотворительных фондов и другие. Министр труда и соцразвития РД Изумруд Мугутдинова поздравила всех с наступающим праздником и выразила признательность работникам центра, представителям общественных и благотворительных организаций, а также меценатам, которые помогают детям из малоимущих и многодетных семей. Она также поблагодарила руководство региона за реализацию программ по социальной поддержке семей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. В завершение мероприятия всем присутствующим мамам вручили подарки и продуктовые наборы.