Мероприятия, приуроченные к 8 Марта, прошли в Гумбетовском районе

Открыл мероприятие заместитель главы администрации района Ахмед Сулайманов.
Выступая с поздравительной речью, он остановился на наиболее значимых событиях, достигнутых в районе, поблагодарил всех женщин за вклад в развитие района.
"Сегодня нет такой отрасли , в котором бы женщины не достигали успехов, внося неоценимый вклад в развитие района. При этом, они остаются верны своей роли, которую на них возложила природа - продолжение жизни. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия", - сказал А. Сулайманов.
Выступившие с поздравлениями работники культуры назвали имена передовиков производства, работниц сферы образования и культуры, медицины, многодетных матерей и вручили им памятные подарки.
После торжественной части мероприятия состоялась концертная программа, организованная артистами отдела культуры.