Мероприятия,посвященные Дню народного единства, прошли в Гумбетовском районе.

В Гумбетовском центре традиционной культуры народов России состоялся праздничный концерт ,посвященный этой дате.
В начале мероприятия с поздравлениями выступили заместитель главы администрации района Ахмед Сулейманов и начальник отдела культуры Магомед Умардибиров.
В частности, Ахмед Сулейманов отметил , что Россия всегда была крепка традициями народного объединения и сплоченности вокруг общих , больших целей ,во имя свободы и независимости Отечества , и по праву гордится многими поколениями верных сынов , которые вписали памятные страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свержений.
Затем состоялось выступление концертного коллектива «Гумбетовские таланты».
«Мероприятия , посвященные Дню народного единства ,прошли во всех сельских поселениях района»,-сообщил источник.