Межрайонная физическая олимпиада школьников прошла в Гумбетовском районе

Как сообщил нашему сетевому изданию старший методист отдела образования администрации района Зайид Гусейнов, за призовые места боролись 19 учащихся школ района и один ученик 8 класса Агвалинской гимназии Цумадинского района. По итогам интеллектуального состязания первое место среди школьников 7 класса занял Саид Курбанов из Аргванинской средней школы, второе место получили Ибрагим Узаиров из Килятлинской средней школы и Магомедсаид Магомедов из Чиркатинской средней школы, третьего места удостоились Мадина Сулейманова из Тляратинской средней школы и Патимат Мансурова из Верхнеинховской средней школы.

Среди учащихся 8 классов первое место получил Алихан Амиров из Агвалинской гимназии Цумадинского района, второго места удостоились Магомед Магомедов из Аргванинской средней школы и Патимат Насрулаева из Килятлинской средней школы, третье место заняли Гамзат Гудибиров из Килятлинской средней школы, Джамалудин Магомедов из Чиркатинской средней школы и Исмаил Абдусаламов из Верхнеинховской средней школы. Победителям и призерам межрайонной физической олимпиады были вручены денежные призы.