Министр экономического развития РФ Максим Орешкин принял участие в открытии моста в Дагестане

В торжественном мероприятии также присутствовали Глава РД Владимир Васильев и заместитель Премьер-министра Азербайджана Шахин Мустафаев. Новый мост послужит заменой старому мосту, который был построен в 1957 году. Общая протяженность моста будет составлять около 325,3 м, а ширина -17,5 м. Проект стоимостью 36, 5 млн манатов реализуют в рамках соглашения, который был подписан Россией и Азербайджаном в 2013 году. Средства на строительство были выделены обеими странами. Владимир Васильев поздравил всех с открытием моста и выразил благодарность Владимиру Путину и Ильхаму Алиеву, которые способствовали реализации проекта. Также Глава Дагестана от имени всех людей поблагодарил строителей, инженеров и всех, кто принимал участие в возведении моста.