Молодежная организация села Инхо провела ежегодный футбольный турнир среди сельских команд

Всем известно, что подобные мероприятия являются причиной объединения общества, укрепления братских уз и пропагандой здорового образа жизни. Мероприятие почтили своим присутствием представитель Муфтията РД по ГТО Израил Мухаммадбасиров, имам Гумбетовского района Юнус Нурмагомедов, руководитель ОП по Гумбетовскому району Мухамадрасул Магомедов, а также руководитель ДРОО "Молодежь Гумбетовского района" Мухтар Мухтар Ахмедов.

Присутствовавшие выступили с назидательной речью и пожелали участникам удачи не только на футбольном поле, но и во всех жизненных целях. Первое место заняли и стали обладателями кубка команда "Кораван". Второе место одержала команда "Оригинал" И третье место заняла команда " Инхо".

Турнир выдался очень хорошим и зрелищным. Поздравляем победителей и благодарим всех команд за красивую и честную игру. Желаем всем командам дальнейших успехов и много побед. Завершилось мероприятие награждением победителей и памятной фотосессией.