Мухтар Ахмедов поздравил муфтия Дагестана шейха Ахмада Афанди

«Уважаемый муфтий, досточтимый шейх Ахмад Афанди (къ.с.)! От имени Собрания депутатов Гумбетовского района и от себя лично искренне поздравляю Вас с 63-летием! Символично, что Ваш день рождения, 15 сентября, в нашей республике является Днём единства народов Дагестана. На протяжении всей жизни Вы объединяете здоровые силы общества, выступаете против экстремизма и терроризма, проповедуете лучшие ценности.

Ваша книга «Благонравие праведников» переведена на многие языки мира, она призывает людей к добру, свету, чистоте, к духовному самосовершенствованию. Под Вашим руководством в Дагестане развивается духовная сфера, строится Духовный центр имени пророка Исы (гI.с.), возведена и открыта народная больница. Желаю Вам доброго здоровья, долголетия, воплощения в жизнь благих идей! Да будет доволен Вами Аллах!», – говорится в поздравлении Мухтара Ахмедова.