Мухтарахмед Ахмедов в формате ВКС проследил за прямым эфиром Сергея Меликова Замглавы Гумбетовского района

За эфиром руководителя республики также следили начальники отделов, главы сёл и другие гумбетовцы.

В ходе прямого общения лидера региона с народом из села Средний Арадирих Гумбетовского района поступило обращение Далгата Муртазалиева с просьбой помочь провести капремонт с асфальтированием на трассе Нижее Инхо – Верхний Арадирих, учитывая значимость данной транспортной линии не только для жителей Дагестана, но и для туристов, которые по навигатору выбирают этот кратчайший маршрут, чтобы добраться до Мочохского озера, села Цада и других знаменитых локаций. Глава РД Сергей Меликов поручил Минтрансу РД заняться этим вопросом. Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов отметил, что министр транспорта и дорожного хозяйства РД Джамбулат Салавов оказывает большую помощь для улучшения дорожной сети Гумбета, также на имя министра было отправлено письмо с просьбой провести капремонт на автодороге Нижнее Инхо – Верхний Арадирих.

Отметим, что эта трасса находится на республиканском балансе. #Россия #ВладимирПутин #МойДагестан #Дагестан #РасулГамзатов #СергейМеликов #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #ДжамбулатСалавов #МухтарахмедАхмедов #НижнееИнхо #Арадирих #Гумбетовцы #Гамзатовскиеместа #Цада #НашДагестан