На турнире по грепплингу и джиу-джитсу гумбетовские спортсмены завоевали 7 золотых медалей

Чемпионами турнира стали: Юсуп Саадулаев из села Мехельта (75 кг), Халид Муртазалиев из села Игали (84 кг), Юнус Нурмагомедов из села Нижнее Инхо (65 кг), Саид Сайгидахмедов из села Верхнее Инхо (70 кг), Магомед Каримагомедов из села Верхнее Инхо (80 кг), Ахмед Алиханов из с. Верхнее Инхо (65 кг). Также первые и призовые места завоевали юные спортсмены Гумбета. 7-летний Юсуф Магомедов из села Аргвани стал чемпионом турнира. Омар Магомедов (13 лет), Газимагомед Магомедов (14 лет) из того же поселения стали серебряными призёрами соревнований.

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил спортсменов с успешным выступлением, пожелал ещё больших успехов как в спорте, так и в жизни. #Россия #Дагестан #Гумбетовскийрайон #Гумбет #ГалипГалипов #Гумбетовцы #Гумбетовскиеспортсмены #ACBJJ #ЮсупСаадулаев #ЮнусНурмагомедов #ХалидМуртазалиев #МагомедКаримагомедов #АхмедАлиханов #СаидСайгидахмедов #ЮсуфМагомедов #ОмарМагомедов #ГазимагомедМагомедов