Начальник ОМВД России в Республике Дагестан по Гумбетовскому району встретился с коллективом центральной районной библиотеки

С. Магомедалиев рассказал работникам библиотеки о приоритетных направлениях работы в деятельности гумбетовской полиции, отметив, что первоочередную задачу видит в наведении правопорядка в районе, создании системы безопасного общества.
"Главное для нас - это в целях профилактики правонарушений тесное сотрудничество с населением и общественностью. Мы и дальше будем развивать такую форму работы", - заявил и.о. начальника полиции.
Работники библиотеки получили квалифицированные ответы на правоохранительные вопросы, высказали свои пожелания и отметили, что удовлетворены работой районной полиции в целом.
В конце мероприятия Сайпудин Магомедалиев поблагодарил коллектив районной библиотеки за активную гражданскую позицию и участие в профилактике и предупреждении правонарушений на территории района, а также ответил на вопросы присутствовавших.