Налоговый потенциал Гумбетовского района рассмотрели в Министерстве экономики и территориального развития РД

Накануне в Министерстве экономики и территориального развития Республики Дагестан состоялось совещание по вопросам согласования налогового потенциала и установки плановых заданий для Гумбетовского района на 2019 год.

Во встрече приняли участие начальник отдела экономики, сельского хозяйства, имущественных отношений и ЖКХ Гумбетовского района Гусен Мутаев, начальник финансового управления администрации района Рурухма Халидов.

В работе совещания обсудили вопросы согласования налоговых и неналоговых доходов, исполнения доходной части бюджета за 2018 год, а также установки плановых заданий для Гумбетовского района на 2019 год.