Николай Павлов: Вакцинация против COVID-19 - это сейчас серьёзный шаг и просто ответственная гражданская позиция

Об этом сообщает газета "Дербентские новости". Он отметил, что вакцинация от коронавируса в настоящее время является серьёзным шагом и проявлением ответственной гражданской позиции. Также было отмечено, что эффективность специфического иммунного препарата против коронавирусной инфекции подтверждена. Танспортировка и хранение вакцин осуществляется с соблюдением всех необходимых норм.

Источник: http://derbent-news.ru/newsreg/media/2021/2/4/nikolai-pavlov-vaktsinatsiya-protiv-covid-19-eto-seichas-sereznyii-shag-i-prosto-otvetstvennaya/

Напомним, что вакцинация населения проходит во многих муниципальных образованиях Дагестана. Так, жители городов и районов республики после после осмотра медицинскими специалистами и прохождения теста на выявление антител сделали прививку от коронавируса. Информация об адресах и номерах прививочных пунктов опубликована на сайте Минздрава Республики Дагестан. Также дагестанцы могут позвонить на единый номер 122 и задать интересующие их вопросы относительно процедуры вакцинации.