Низами Гаджибалаев назначен руководителем пресс-службы Главы РД

16 февраля 2021 года врио Главы республики Сергей Меликов подписал указ о назначении руководителем пресс-службы победителя всероссийского конкурса СМИ, обладателя Почетного знака «За любовь к родной земле», журналиста с большой буквы Низами Гаджибалаева.

Главный редактор еженедельника «Гумбет» Гамзат Изудинов поздравил Низами Гаджибалаева с данным назначением.

«Уверен, что Низами Гаджибалаев и дальше внесет свой вклад в развитие журналистики и родного Дагестана, ведь личностные и профессиональные качества Гаджибалаева соответствуют требованиям новой должности. Поздравляю и желаю успехов во всех начинаниях! Хочу отметить, что РИО «Гумбет» совместно с федеральными и региональными СМИ провели десятки пресс-туров, фототуров, блог-туров»,- резюмировал Гамзат Изудинов.