Новогоднее мероприятие провели в Гумбетовском районе.

В мероприятии приняли участие глава администрации района Абдулагаджи Абдулкадыров, его заместители, руководители учреждений и организаций района со своими работниками, директора школ и учащиеся.
Выступивший с поздравительной речью Абдулгаджи Абдулкадыров отметил, что несмотря на все экономические трудности в стране, 2015 год для района был успешным.
Глава администрации подчеркнул, что завершена реконструкция участка автодороги Сагри – Мехельта, открыты дополнительные группы дошкольного образования в школах района, закуплены покрытия для мини-футбольных полей, заложены сады на 30 гектарах, на Республиканском уровне отметили юбилей Али-гаджи из Инхо, провели форум студентов, молодежи и интеллигенции района.
«Мы искренне благодарны всем тем, кто славно трудится во благо нашего района. И поныне мы продолжаем позитивные преобразования во всех сферах жизни – в сельском хозяйстве, строительстве, культуре и спорте, образовании и здравоохранении. В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас», - отметил далее Абдулагаджи Абдулкадыров.
Он пожелал всем доброго здоровья, успехов в работе и удачи.
«Далее состоялось выступление коллектива концертного коллектива и «Гумбетовские таланты», - сообщил источник.