Новогодние мероприятия прошли в Игалинской школе

В старшем звене Патимат  Шамсудиновой  проведена новогодняя конкурсная программа. В ходе мероприятия была организована новогодняя викторина.

Все мероприятия прошли на высоком эстетическом уровне.

24 декабря проведены беседы с детьми по профилактике детского травматизма, мерах безопасности на улицах, запрещения  использования пиротехники  учащимися.

26-го декабря в ЦДК  прошел Новогодний карнавал для учащихся  1-11 классов. Его открыл заместитель директора по воспитательной работе  Иса  Шарапудинов.

Завуч школы Муртазали  Гаджимурадов поздравил победителей районных олимпиад, вручил им дипломы и пожелал в дальнейшем удачи .

Затем выступили ученики 2-х классов со своими  новогодними поздравлениями.

Особенно детям понравились игры и викторины, в которых они не просто ходили за руки вокруг ёлки, но еще и танцевали. Конечно же, не обошелся праздник без Деда Мороза и Снегурочки.

В целом,   новогоднее торжество создало у учеников праздничное настроение, способствовало развитию детского творчества, проявлению таланта, единению классных коллективов.

Ребята ожидали от праздничного новогоднего представления  чего-нибудь необычного. И их ожидания сбылись. Они с интересом посмотрели  новогоднее представление, которое было составлено учителем русского языка Муртазой  Эфендиевым.  Учащиеся восприняли Деда Мороза и Снегурочку, скорее как ведущих, без которых немыслим Новый год. Они с радостью участвовали в интеллектуальных  играх, где узнали много интересного, конкурсах, танцевальном марафоне.

Школьный праздник открыл новые таланты учащихся, дети выразительно исполнили праздничные номера.

Новогодний праздник не оставил равнодушным никого. Все обучающиеся получили  новогодние подарки.

В конце мероприятия с поздравлением выступил аксакал села Омарасхаб Хасаймирзаев, который поздравил собравшихся с наступающим новым годом и пожелал здоровья, успехов в учебе.
   Администрация школы поблагодарила всех школьников, педагогов за помощь и активное участие в проведении Новогодних праздников и пожелала новых высот в наступающем 2017 году.